মেয়েটিকে খুন না করলেও হতো (হার্ডকভার) | Meyetike Khun Na Korleo Hoto (Hardcover)

মেয়েটিকে খুন না করলেও হতো (হার্ডকভার)

৳ 100

৳ 85
১৫% ছাড়
Quantity

0

৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY

প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়;  ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER

বই সংক্ষেপ
লেখক

একই রাতে খুন হয় মা আর মেয়ে। অনেক চেষ্টার পর ধরা সম্ভব হয় আসল খুনীকে। তার মুখোমুখি হন পুলিশ অফিসার। খুনী তাকে হড়বড় করে বলে দেয় কীভাবে খুন করেছে, কেন খুন করেছে। 
-স্যার, বলতে লজ্জা লাগছে। কিন্তু বলতে যখন হবেই, লজ্জা রেখে কী লাভ। স্যার, মেয়ে মানুষের প্রতি আমার একটু বাড়তি খায়েশ আছে। রাতে চুরি করতে গিয়ে যখন দেখতাম মেয়ে মানুষ ঘুমিয়ে আছে, তখন চুরি করার পর সুযোগ বুঝে খায়েশ মিটিয়ে চলে আসতাম। যে ঘটনার জন্যে আমাকে ধরে আনলেন, এখানেও একই কাজ করেছিলাম। কিন্তু হঠাৎ মহিলাটা লাইট জ্বালিয়ে ফেলেছিল বলেই খুনটা করতে হলো।
-শুধু লাইট জ্বালানোর অপরাধে খুন করে ফেললে?
- লাইট জ্বালানোর পর মহিলার মুখ দেখে আমি তাজ্জব। কারণ এই মহিলাকে আমি চিনি। সেও আমাকে নাকি চেনে। কারণ আমার এলাকার উপর দিয়ে সে বাপের বাড়ি যেত প্রায়ই।ব্যস , ছুরি মেরে দিলাম।
-মানলাম তোমার কথা। এবার বলো মহিলার মেয়ে মানে টিনাকে কেন খুন করলে। তাকে তো খুন না করলেও হতো। 
পাঠক, পুলিশ অফিসার কেন বলছেন টিনাকে খুন না করলেও হতো, সেই রহস্য জানতে হলে শিরোনাম গল্পটি অবশ্যই পড়তে হবে। আর বাকি গল্পগুলোও না পড়লে চলবে না এই জন্যে, কারণ একেকটি গল্পে রয়েছে একেক রকম আমেজ।

Title:মেয়েটিকে খুন না করলেও হতো (হার্ডকভার)
Publisher: রোদেলা প্রকাশনী
ISBN:9789848975381
Edition: 2012
Number of Pages:80
Country:Bangladesh
Language:Bengali
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Reviews and Ratings

How to write a good review

Your Rating
*
Your Review
*
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
0

৳ 0